※ブログに関する問い合わせは→okinawa8989@yahoo.co.jp
上間ガス産業
※ブログに関する問い合わせは↓↓  okinawa...
(2020/11/11 Wed 11:11 上間ガス産業(その他)
...
(2017/04/23 Sun 21:47 お店紹介
...
(2017/04/23 Sun 21:26 高校野球(沖縄試合関係)
...
(2017/04/23 Sun 21:12 選手(沖縄)
...
(2017/04/23 Sun 19:36 高校野球(沖縄試合関係)
...
(2017/04/23 Sun 17:58 高校野球(九州大会)
1 川満大翔 3年2 諸見伸彦 3年3 ...
(2017/04/23 Sun 06:22 高校野球(九州大会)
4月15日(土)石川2-1宮古石川12-5宮古工...
こちら→スポニチ...
(2017/04/23 Sun 06:07 選手(紹介)
...
(2017/04/23 Sun 05:58 高校野球(九州大会)
1回戦下関マリナーズ 1対3 安仁屋ヤングス...
(2017/04/23 Sun 05:53 中学野球硬式
こちら→http://sun-tama.info/okinawasyoug...
(2017/04/22 Sat 23:52 高校野球(沖縄)
...
(2017/04/22 Sat 21:36 お店紹介
こちら→http://www.siruzou.jp/sports/1043...
(2017/04/21 Fri 22:14 野球道具
2017年4月21日(金) 20時57分~22時00分...
(2017/04/21 Fri 21:20 TV
...
(2017/04/19 Wed 23:14 大学野球(シートノック)
...
(2017/04/19 Wed 23:11 美ら沖縄(女子野球)
...
(2017/04/19 Wed 23:07 選手(沖縄)
...
...
(2017/04/17 Mon 20:24 選手(沖縄)
4月2日(日)1回戦アイランドブラザーズ...
(2017/04/16 Sun 23:58 中央大会
決勝浦添ボーイズ000010=1000130=4安仁屋...
(2017/04/16 Sun 08:54 中学野球硬式
社会人野球(沖縄)...
(2017/04/16 Sun 08:34 選手(一覧)
こちら→高校野球ドットコム...
(2017/04/16 Sun 07:49 選手(紹介)
こちら→高校野球ドットコム...
(2017/04/16 Sun 07:47 選手(紹介)
こちら→高校野球ドットコム...
(2017/04/16 Sun 07:46 選手(紹介)
こちら→高校野球ドットコム...
(2017/04/16 Sun 07:45 選手(紹介)
こちら→Timely! WEB...
(2017/04/16 Sun 07:43 選手(紹介)
高校野球ドットコム...
(2017/04/16 Sun 07:39 選手(紹介)
...
(2017/04/15 Sat 14:27 お店紹介
...
(2017/04/15 Sat 14:20 お店紹介
...
(2017/04/15 Sat 08:37 野球雑誌
...
(2017/04/15 Sat 08:01 大学野球
...
(2017/04/15 Sat 07:57 高校野球(沖縄)
...
(2017/04/14 Fri 07:02 選手(沖縄)
選手宣誓は・・・木村哲汰主将(沖縄尚学)...
(2017/04/13 Thu 21:26 高校野球(九州大会)
こちら→トーナメント表...
(2017/04/13 Thu 21:21 高校野球(九州大会)
...
(2017/04/13 Thu 00:12 野球動画
4月2日(日)1回戦VEGA 4-1 WESTY準決勝...
(2017/04/13 Thu 00:05 美ら沖縄(女子野球)
住所:沖縄県那覇市牧志3-11-16、17...
(2017/04/12 Wed 20:54 お店紹介
こちら→https://www.draft-kaigi.jp/univer...
(2017/04/11 Tue 08:39 未分類
...
(2017/04/10 Mon 20:50 お店紹介
春季九州大会出場校【福岡】①九産大九州 ②...
(2017/04/10 Mon 18:41 高校野球(九州大会)
練習試合上間ガス産業 1-6 ゆとり...
(2017/04/10 Mon 17:50 上間ガス産業(大会)
1回戦上間ガス産業 1-3 炭火焼 串角...
(2017/04/10 Mon 17:47 上間ガス産業(大会)
...
(2017/04/08 Sat 20:45 お店紹介
こちら→アイプリモ沖縄店...
(2017/04/07 Fri 20:36 お店紹介
進路がわかり次第どんどん修正したいと思い...
(2017/04/07 Fri 18:47 選手(各学年一覧)
詳細→野球っ子に夢を!...
(2017/04/07 Fri 12:22 美ら沖縄(女子野球)
こちら→組合せ...
(2017/04/06 Thu 20:49 社会人野球(JABA大会)
決勝:4月27日(木)予定...
(2017/04/06 Thu 20:20 高校野球(九州大会)
こちら→球歴.com...
(2017/04/06 Thu 20:09 大学野球
...
(2017/04/06 Thu 19:57 高校野球(沖縄)
...
3年1年...
(2017/04/04 Tue 22:14 選手(沖縄)
3年...
(2017/04/04 Tue 22:12 選手(沖縄)
2年...
(2017/04/04 Tue 22:09 選手(沖縄)
...
(2017/04/04 Tue 22:07 選手(沖縄)
練習試合募集掲示板を作ってみました右側の...
(2017/04/04 Tue 21:57 上間ガス産業(その他)
敢闘賞花城直選手(西部ガス)▽準決勝沖デ...
(2017/04/04 Tue 21:51 社会人野球(JABA大会)
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→全日本軟式野球連盟...
(2017/04/04 Tue 21:37 少年野球
...
(2017/04/04 Tue 21:31 高校野球(沖縄春季大会)
...
(2017/04/04 Tue 21:24 高校野球(沖縄春季大会)
...
(2017/04/04 Tue 21:18 高校野球(沖縄春季大会)
こちら→沖縄の野球〜Island Stadium...
(2017/04/04 Tue 21:16 中学野球硬式
...
(2017/04/04 Tue 06:11 選手(沖縄)
...
(2017/04/02 Sun 23:02 選手(沖縄)
2年...
(2017/04/02 Sun 23:01 選手(沖縄)
2年...
(2017/04/02 Sun 22:41 選手(沖縄)
...
(2017/04/02 Sun 22:32 高校野球(沖縄春季大会)
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→中学校野球部!絶対に強くなるヒン...
(2017/04/02 Sun 06:50 野球理論
こちら→Timely! WEB...
(2017/04/02 Sun 06:48 高校野球(選抜大会)
こちら→スポーツの杜...
(2017/04/02 Sun 06:46 野球理論
こちら→高校野球ドットコム...
...
(2017/03/29 Wed 23:05 野球動画
【新人選手】手登根 祥(富士大学)新田将吾(...
(2017/03/28 Tue 22:11 社会人野球(選手情報)
...
(2017/03/28 Tue 21:30 高校野球(沖縄試合関係)
こちら→沖縄タイムス...
(2017/03/28 Tue 20:08 社会人野球(選手情報)
こちら→日刊ゲンダイ...
(2017/03/28 Tue 20:06 高校野球(地方)
結果→一般社団法人 日本ポニーベースボール...
(2017/03/28 Tue 20:05 中学野球硬式
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→高校野球ドットコム...
...
(2017/03/26 Sun 22:49 高校野球(沖縄春季大会)
...
(2017/03/26 Sun 22:43 高校野球(沖縄春季大会)
...
(2017/03/26 Sun 22:27 高校野球(沖縄試合関係)
2017年3月26日(日)第89回全国選抜高校野球...
(2017/03/26 Sun 19:38 高校野球(選抜大会)
...
(2017/03/26 Sun 19:30 高校野球(沖縄試合関係)
こちら→http://sekainodaihugou.net/sma-pu...
(2017/03/26 Sun 08:21 未分類
1回戦石垣第二中学校【沖縄】0-2仙台育英...
(2017/03/25 Sat 18:45 中学野球軟式
こちら→高校野球ドットコム...
連合チーム史上最強の速球投手が現れた!そ...
...
(2017/03/24 Fri 21:59 高校野球(沖縄春季大会)
こちら→高校野球ドットコム...
こちら→高校野球ドットコム...
...
(2017/03/23 Thu 07:12 高校野球(沖縄試合関係)
                     

プロフィール
上間ガス産業さんは暇人が所属 する草野球チームです!

暇人

Author:暇人

練習試合相手募集中!    オーナーへメッセージ!

名前:
メール:
件名:
本文:

最新記事
最新コメント
カテゴリ
A8.net
FC2カウンター
現在の閲覧者数:
Googleカスタム検索
RSSリンクの表示
リンク
QRコード
QR
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

ブロとも一覧

久茂地電波倶楽部【ブログ】

LEVEL1 FX-BLOG
アドガー
広告募集中
i-mobile
A8.net
アクセストレード
パーフェクトビタミンシリーズ 1日分のビタミン 定期購入【ハウスウェルネスフーズ】
アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
127位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
野球
30位
アクセスランキングを見る>>
ブログランキング
FC2Blog Ranking

にほんブログ村 地域生活(街) 沖縄ブログへ

人気ブログランキングへ

ブログ王